#17: о том, как Вика и Сеня съездили в Екатеринбург

Apr 25, 2021
33 mins

Episode Description

Так получилось, что новый выпуск мы тоже записали в формате путевых заметок. Угадайте, куда отправились на этот раз?

В начале апреля Сеня и Вика приехали к Арине в гости в Екатеринбург. Ребята пробыли в городе всего четыре дня, но успели много всего посмотреть.Они сходили в арт-галерею Ельцин Центра на выставку Павла Отдельнова (помните художника, с которым Арина ездила в резиденции?) и музей Ельцина, побывали на перформансе в ГЦСИ и познакомились с коллегами Арины. А ещё съездили на Уралмаш и посмотрели конструктивистскую архитектуру. Ну и без бар-хоппинга не обошлось!

Этот выпуск мы собрали из своих впечатлений. Точно вернёмся в Екатеринбург осенью и вам тоже советуем!

В нашем телеграм-канале (https://t.me/kunststuck_podcast) мы продолжим делиться своими впечатлениями от поездки, а еще там всегда можно найти анонсы новых выпусков. Если вы захотите нас поддержать, это можно сделать на Патреоне, ненавязчиво оставляем на него ссылку: https://www.patreon.com/kunststuck. Для наших патронов мы готовим дополнительный контент. Будем очень благодарны вашей поддержке!

И, конечно, нам всегда можно написать на почту:  kunststuck.podcast@gmail.com.

See all episodes